ABRA SUA CONTA

Clique no Assessor para ser levado diretamente ao portal XP para abertura da sua conta conosco:

Antonio Rogerio Baliego

rogerio.baliego@greeninvestimentos.com | (11) 95559-9335

Mauro Garabello

mauro.garabello@greeninvestimentos.com | (11) 98105-9987

Jorge Almeida

jorge.almeida@greeninvestimentos.com | (11) 98920-0660

Rafael Margutti

rafael.margutti@greeninvestimentos.com | (19) 98181-9082

Rosana Leonellli

rosana.leonelli@greeninvestimentos.com | (11) 98199-6994

Rita Dias

rita.dias@greeninvestimentos.com | (11) 99604-1448

Darlene Verderozzi

darlene.verdonezzi@greeninvestimentos.com | (19) 99258-8853

Telma Andrade Rosa

telma.rosa@greeninvestimentos.com | (11) 97575-6282

 
Precisa de mais informações?

Estamos aqui para ajudá-lo.  Solicite o contato de um de nossos assessores.

© 2019 Green Investimentos - Agente Autônomo de Investimentos. Todos os direitos reservados.

A marca Green Investimentos é propriedade da Green Investimentos Agente Autônomos Ltda. Toda distribuição de valores mobiliários através da Green Investimentos são executadas pela XP Investimentos S/A, instituição financeira autorizada a funcionar pelo Banco Central do Brasil.

Toda comunicação através da rede mundial de computadores está sujeita a interrupções, podendo invalidar ordens ou negociações. A Green Investimentos atua apenas como distribuidor de ativos mobiliários e não participa da gestão e ou administração de nenhum dos produtos aqui divulgados de fundos, renda fixa e renda variável.

  • Black Facebook Icon
  • Black Twitter Icon
  • Black LinkedIn Icon

© 2023 por Agencia Plusyou